ВОПРОС СВЯЩЕННИКУ

В данном разделе Вы можете задать вопрос настоятелю храма иконы Казанской Божией Матери в п.Затобольск иерею Андрею Крутину. Иерей Андрей ответит на все интересующие Вас вопросы, касаемые жизни Церкви, Церковного Богослужения, Священного писания, Церковных Таинств и т. д. Предварительно советуем ознакомиться с наиболее часто задаваемыми вопросами, которые приводятся в разделе «Часто задаваемые вопросы». Так же советуем к прочтению небольшую книгу «АЗБУКА ПРАВОСЛАВИЯ», размещенную на нашем сайте.

Вопросы, требующие личного ответа, просим Вас присылать на электронный почтовый ящик храма:   zatobolskiy.khram@mail.ru

22 ответа на “ВОПРОС СВЯЩЕННИКУ

1. Здравствуйте, Петровский пост по состоянию здоровья я держать полностью не смогла. Можно если я последнюю неделю буду держать пост

• Здравствуйте, не только можно но и нужно.

«Как часто ни будешь падать, всегда останется тебе возможность восстать, если только захочешь сего» прп. Ефрем Сирин.

2. Здравствуйте, мы бы хотели по крестить свою дочь в ваше Церкви. Не подскажите ли Вы нам, в какие дни проходят у Вас таинства крещения. И что нам необходимо при себе иметь.
    P.S. Наша крестная тоже не крещеная, можно ли ей креститься вместе с нашей дочерью?
    Благодарю за Ваше внимание!

• Здравствуйте,позвоните по номеру 8(71455) 3-75-17 вам подробно ответят на все ваши вопросы.

3. узнала о кончине о.Виктора — царствия небесного и милости Божией дорогому батюшке …Покрова Царицы небесной новому настоятелю.Молите Господа за нас грешных .

4. Здравствуйте!! Скажите пожалуйста мы хотим по крестить сына, можно ли это сделать не имея денежных средств? буду благодарна за ответ!

5. она любил всех отец виктор мне очень жаль он всех крестил я его знал очень хорошо он работал в храме по улице гагарина я к нему приходил на саборования мне очень жаль царствия небесной ему я буду молиться за него я хожу храм и малюсь за него и свечки ставлю

• Здравствуйте позвоните пожалуйста по номеру +7 (71455) 3 75 17 Вам ответят на все ваши вопросы.

6. Здравствуйте можно у вас покрестить ребенка 3 месяц ему,в какие дни и что для этого нужно,мы с Рудного

• Здравствуйте позвоните пожалуйста по номеру +7 (71455) 3 75 17 Вам все подробно объяснят.

7. Добрый день. Хотела узнать. Мне 28 лет, я осознанно хочу покреститься.мне не обязательно приходить с крестными? Могу я это сделать одна?

• Здравствуйте, вам крестные не нужны.Приходите в воскресение в 16.00 на беседу.

8. Здравствуйте! Спасибо за ваш сайт. Много нужного и полезного. Пожелание, чтоб расписание служб обновлялось заранее.

9. Здравствуйте, я Дмитрий мне 18 лет. мне бы покреститься! С 16 лет хотел не как не получалось. Скажите пожалуйста, когда можно прийти покреститься? Самому один без не кого ?!

• Здравствуйте, огласительные беседы перед крещением в нашем храме проходят в 16.00 по воскресениям. И. Андрей

10. Здравствуйте, мне 43, я бы хотела посещать вашу Воскресную школу, подскажите с чего мне начать. Заранее спасибо за ответ

• Занятие в Воскресной школе проводятся по воскресениям после Божественной Литургии.