Приходская библиотека

Без чтения душно и душа голодает.
Святитель Феофан Затворник

Дорогие братья и сестры!

На средства прихода была создана и заполнена книгами приходская библиотека, которая расположена в здании Храма Казанской Божией Матери. В библиотеке большой выбор православной литературы: духовной, исторической, художественной, детской, справочной, периодической литературы.

У нас вы найдете более 500 наименований книг, которые вы можете взять для чтения: различные издания Библии, Нового Завета, труды святых отцов Церкви, богослужебные и методические издания, энциклопедии, православную художественную литературу, книги для воскресной школы, брошюры для тех, кто недавно пришел к вере и интересуется христианской жизнью.

А также книги для молодых мам, о православной семье и воспитании детей, детская православная литература. Библиотека работает в часы открытия храма.

Дополнительную информацию Вы можете также узнать по телефону: +7 (71455) 3 75 17.

Также в эти часы в храме работает церковная лавка. В лавке большой выбор икон промышленного производства, а также писанные мастерами иконописцами, серебряных изделий с православной символикой: нательные кресты, медальоны. А также: книги, сувениры, пояса и ладанки, православная аудио и видео продукция, ладан, уголь, подсвечники, кадильницы и другая утварь, которую вы сможете за ваши пожертвования приобрести как для домашнего пользования, а также и для приходских нужд.

Ждем Вас с ЛЮБОВЬЮ!