30.03.2020 Крестный ход по Небу. Священники Костанайской епархии совершили облет с иконой Казанской Божией Матери г. Костаная и г. Рудного с молитвами о сохранении всех жителей от болезней и ниспослании милости Божией.

Среда, 01.04.2020 17:56

В связи с распространением коронавирусной инфекции в земле Казахстанской и во всем мире 30 марта 2020 г. по благословению епископа Костанайского и Рудненского Анатолия священнослужители епархии облетели на самолете с Казанской иконой Божией Матери вокруг г. Костаная, п. Заречный, г. Тобыл и г. Рудного, с молитвой и пением акафиста ко Пресвятой Богородице о заступничестве от бед, напастей и болезней и о ниспослании всем милости Божией. Выражаем огромную благодарность президенту авиакомпании «Ак-Сункар» Малько Валерию Олеговичу и сотрудникам за предоставленную возможность в совершении этого благого дела.